«Белый Барс» вновь сильнее «Динамо» | InSports.Men

«Белый Барс» вновь сильнее «Динамо»

«Динамо» вновь не устояло в матче очередного тура украинской хоккейной лиги. Это уже второе поражение кряду харьковчан.

«Белый Барс» — МХК «Динамо» 5:2 (1:1; 2:1; 2:0)

Шайбы: 1:0 Куцевич (Даниленко, Разумов), 2 минута. 1:1 Поддубный (Олейник — больш.), 8. 1:2 Худяков (Поддубный, Максименко — больш.), 30. 2:2 Куцевич (Ромащенко, Тимченко), 31. 3:2 Ромахин (Ромащенко, Табашник), 38. 4:2 Ромащенко (Куцевич, Табашник — двойн. больш.), 50. 5:2 Разумов (Ромащенко, Герцик), 58.

«Барсы» на своем льду сражались с харьковчанами на равных. Но вот слобожанской хоккейной дружине удача не улыбнулась. Первый период закончился со счетом 1:1. Владислав Куцевич уже вывел хозяев вперед, а «Динамо» реализовало большинство — дальний бросок Богдана Поддубного попал в цель.

В начале второго периода харьковчане действовали на контратаках и благодаря этому вышли вперед. Вновь отличился Игорь Худяков — грамотно сыграл на «пятаке». Но лидировали харьковчане недолго. «Белый Барс» отыгрался менее чем через минуту — Владислав Куцевич оформил дубль.

После этого уже «Белый Барс» заиграл и активнее, и результативнее, и во второй раз вышел вперед. Забитая шайба на счету Максима Ромахина. В третьем периоде «Динамо» не смогло поддержать предложеный темп игры и в ворота харьковчан влетело еще две безответных шайбы.

5:2 – «Белый Барс» укрепил свои позиции в турнирной таблице, а «Динамо» по-прежнему на четвертой позиции.