Чемпионской интриги в УПЛ не ждите

Матч 25-го тура «Динамо» — «Шахтёром» должен был дать ответ на вопрос о возможной чемпионской интриге в оставшихся турах.

Ответ однозначный — отрицательный. «Шахтёр» не особо упираясь свел матч к нулевой ничей А если бы не Бойко, отбивший пенальти,, то скорее всего бы выиграл эту принципиальную встречу. В итоге, «горняки» всё так же опережают динамовцев на семь очков. В Полтаве. «Ворскла» по итогам первого тайма «горела» со счётом 0:3, но после перерыва лишила «Десну» победы и вырвала ничейный результат. Камбек сезона! Побед добились «Заря» и «Александрия» (которая уже считай с «бронзой»)- претенденты на еврокубковые места. В зоне вылета «Арсенал» проиграл «Олимпику», который впервые за долгое время выиграл (помог новый главный тренер), ну а «Черноморец» отстоял ничью на поле «Карпат».