Четвертый этап с рекордными призовыми

В харькове состоялся четвертый этап чемпионата Украины по пляжному волейболу. Этот этап отличался от предыдущих тем, что проходил на новой для укаринских пляжников локации — на парковке возле супермаректа «Караван».

Харьков собрал всех сильнейших, поскольку в нынешнем сезоне был рекордным по призовому фонду — 50 тысяч гривен.

В состязаниях женщин харьковчанка Анна Косяк и Юлия Литвиненко из Днепра стали серебряными  призёрами четвёртого этапа. По ходу соревнований они выиграли четыре матча, а в финале потерпели поражение от киевско- сумского тандема: Диана Лунина- Марин Самодай- 13: 21, 14: 21.

В мужском турнире харьковчане лучшим из волейболистов, представляющих Харьков стала пара Тимофей Полуян/Даниил Анохин, которые заняли пятое место. Победу в мужской сетке турнира одержали запорожские волейболисты Сергей Попов и Владислав Емельянчик. В финале они обыграли хмельницко-запорожский дуэт: Алексей Денин- Денис Денисенко в двух сетах (17-21, 15-21).