«Динамо» начинает с крупного пораженрия

Стартовохоккейным получился минувший уик-энд. А именно, стартовал 27-й по счету чемпионат Украины. Харьковское «Динамо» начало свой сезон на национальном уровне поражением на выезде. В гостях у «Белого Барса» уже с первых минут харьковчане не справились со шквалом атак хозяев льда. В итоге, пропустили три безответные шайбы. Второй период прошел в равной борьбе. а в заключительной 20-минутке четвертую шайбу в ворота гостей забросил нападающий белоцерковской команды Ринат Дурдыев.

Вратарь «Белого Барса» Кирилл Кучер в этом матче оформил шатаут, а «Динамо» начинает новый сезон с крупного поражения.

УХЛ. Регулярный чемпионат

«Белый Барс» — «Динамо» 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

МХК Динамо 1 0 4 0

В среду харьковские хоккеисты сразятся на своей площадке с другим неудачником первого тура- «Кременчугом», который проиграл «Донбассу» — 3: 7. Херсонский «Днепр» стартовал с победы в своем дебютном сезоне обыграв «Ледяных Волков», которые в новом чемпионате представляют Киев, со счетом 4:0.