«Динамо» проиграло «Днепру»

В рамках 17-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги харьковское «Динамо»  в Херсоне уступило «Днепру».

«Днепр» – «Динамо» – 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)

1:0 – Золотухин (Мацейко) – 10:32, 2:0 – Коляда (Жвачкин, Бондаренко) – 19:02

Как оказалось, исход матча решили две шайбы, которые были заброшены в первом периоде были заброшены в первом периоде. На 11-й минуте счет открыл Иван Золотухин — 1:0, а под занавес первой двадцатиминутки Николай Коляда удвоил преимущество свое команды — 2:0.

Во втором и третьем периодах харьковчане пытались отыграть пропущенные шайбы, но хозяева льда хорошо держали оборону.

На сегодня подопечным Александра Сеуканда в турнирной таблице опустились с четвертого места на пятое.

На этой неделе харьковчанам предстоит дважды встречаться с еще одним соперником, который находится на первом месте в турнирной таблице — «Кременчугом». 21 ноября матч состоится в Кременчуге на ледовой арене «Айсберг», а в субботу, 24 ноября, в 14:00 ответная встреча в Харькове на арене «Салтовский лед».