«Динамо» впервые в сезоне обыграло «Кременчуг»

В выездном матче 38 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги харьковский клуб «Динамо» встречался с «Кременчугом». Накануне в рамках перенесенного поединка пятого тура, хозяева победили-  4:3. Вторая встреча прошла не в такой острой борьбе и единственный гол болельщики увидели лишь в заключительном периоде. На 46 минуте капитан «динамовцев» Владимир Чердак реализовал большинство. Хозяева организовали финальный штурм, но вратарь харьковской команды Владислав Гурко сыграл надежно. В итоге 1:0, и подопечные Александра Сеуканда обыграли «Кременчуг». Причем впервые в сезоне. В таблице «Динамо» занимает четвёртое место. Впереди- «Донбасс», «Белый Барс» и «Кременчуг», от которого харьковчане отстают на двадцать очков.