«Динамо»добыло победу над «Волками» в завершение «регулярки»

В рамках 39-го тура Украинской хоккейной лиги «Динамо» на своем льду обыграло «Ледяных Волков», хотя эта победа больше важна в психологическом плане, нежели в турнирном. Эта игра уже никак не могла повлиять на расстановку команд в турнирной таблице.

«Динамо» — «Ледяные Волки» 6:3 (1:1, 4:0, 1:2)

0:1 – Шабанов (Овчинников) — 11:39, 1:1 – Пойманов (Сиротенко, Халин – бол.) — 16:52, 2:1 – Сиротенко (Пойманов, Бабчук) — 21:51, 3:1 – Олейник (Скрипец, Фирсов – бол.) — 23:21,4:1 – Фирсов (Скрипец, Максименко – бол.) — 35:47, 5:1 – Бабчук (Халин, Пойманов) — 37:05, 5:2 – Федосов (Шабанов, Микульчик – бол.) — 43:35, 6:2 – Чердак (Халин, Сиротенко – бол.) — 56:20, 6:3 – Давыденко (Шабанов, Овчинников – бол.) — 56:52,

Команды выдали неплохую игру в пером периоде. И в принципе шли на равных,о чем свидетельствует и счет стартовой 20-ти минутки. Но вот второй период «Динамо» явно прибавило, а вот «волки» подержать темп не смогли. Харьковчане провели за вторые 20 минут четыре безответных шайбы. Этот игровой отрезок стал определяющим в игре. Стоит подчеркнуть, что по ходу матча «Динамо» трижды забрасывало в большинстве. и Хотя «волки» провели неплохо третий период,ключевых изменений в игре не произошло.