Две медали харьковчан в Израиле

На престижном международном турнире в Израиле «Hatzor International — 2018» в смешанной парной категории харьковчане завоевали золотую и бронзовую награды.

Победителями стали Михаил Махновский и серебряный призер юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе Анастасия Прозорова. На пути к медали харьковчане обыграли хозяев турнира, затем пару из Швейцарии , а в полуфинале выиграли у другой харьковской пары: Ивана Мединского и Валерии Рудаковой (21:14, 16:21, 21:18).

В финале Михаил и Анастасия встретились еще с одним украинским дуэтом — Александром Колесником и Евгенией Паксютовой из Днепра. В борьбе за золотые награды харьковчане победили со счетом 21:18, 21:19 .

В свою очередь, Иван Мединский и Валерия Рудакова разделили третье место со спортсменами из Беларуси.