Две харьковчанки поднялись на подиум в Турции

Не только харьковчанин Владислав Грико привез медали с чемпионата Европы по спортивной гимнастике. Из Турции, где проходило первенство Старого Света в Харьков едет еще и две бронзовые награды. В личных соревнованиях еще две харьковчанки поднялись на подиум. Бронзовыми призерами стали харьковчанки Анастасия Моттаки и Дарья Лиска.

В соревнованиях среди сеньорок Анастасия Моттаки заняла третье место в опорном прыжке с результатом 13.850 балла и в правах на бревне — 13.100 балла.

В соревнованиях среди юниорок бронзовую медаль в опорном прыжке получила Дарья Лиска с результатом 13.350 балла.

Напомним, что в составе сборной Украины Анастасия Моттаки стала чемпионкой в командных соревнованиях среди сеньорок, а Дарья Лиска заняла второе место среди юниорок.

Напомним, что в командных соревнованиях среди мужчин чемпионом Европы по спортивной гимнастике стал харьковчанин Владислав Грико.