ФК «Волчанск» потерпел обидное поражение

ФК «Волчанск» в рамках тринадцатого тура Чемпионата Второй Лиги Украины, сыграл против ФК «Скорук» Томаковка.

С первых минут матча ФК «Волчанск» здорово начал прессинговать соперника. Встречая высоко, Волчанск не давал долго думать сопернику с мячом. Высокий темп игры от хозяев поля позволил Волчанске быстро переходить из обороны в атаку за счет 2-3 передач. В первом тайме большое количество моментов для взятия ворот соперника создали хозяева поля. Острые прострелы с флангов от Дмитрия Батусов и Дениса Резепов не давали спокойно чувствовать себя обороне соперника. Скорук в свою очередь провел несколько неплохих атак в первой половине встречи в результате одной из них отличился забитым голом — 0: 1. По итогам первого тайма счет на табло был в пользу ФК «Скорук» — 0: 1.

Во втором тайме, Волчанск стал играть более агрессивно и уверенно и уже к 60 минуты создал 2-3 опасные моменты у ворот соперника. На 62 минуте арбитр удалил одного из игроков ФК «Волчанск» — Сергея Борзенко, и хозяева поля остались в десяти. Но через 10 минут вышел на поле Луан Мартинс, ударом головой после подачи углового удара, вернул ничейный счет на табло — 1: 1. Скорость игры не угасала буквально до самого конца матча. Волчанск пытался атаковать и создавать острые моменты у ворот Скорук. На 90 минуте матча арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку в ворота Волчанский с которой и забил Скорук второй мяч. Очень обидно так проигрывать матчи…

В результате матча ФК «Волчанск» уступил ФК «Скорук» со счетом 1: 2.