ФК «Волчанск» прадовал

На праздники футбольную общественность порадовал ФК «Волчанск» в домашнем поединке, в рамках 5 тура Чемпионата Второй Лиги, принимал ФК «Виктория» из города Николаевка Сумской области.

Первый тайм, Волчанск, начал уверенно с первых минут матча. За счет грамотного перестроения и игры в обороне, Волчанск, здорово перекрывал зоны и не давал создать опасные моменты у своих ворот. В активе Волчанский, в первом тайме, выход один на один Леона Гладковского и пару хороших прострелов с флангов. На 20 минуте матча, арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку с которой ФК «Волчанск» и открыл счет в матче. Без всяких проблем, Дмитрий Пентелейчук реализовал пенальти пробил в правый угол ворот. В активе ФК «Виктория» это удар в крестовину ворот. В итоге первая половина встречи осталась за ФК «Волчанск» с преимуществом в один мяч — 1: 0.

Во втором тайме Волчанск, добавил еще больше в атакующем плане. Когда на поле вышли Луан, Вендел и Евгений Радченко, игра приобрела больше свежести и скорости. На 60 минуте Волчанск увеличил преимущество, хорошую передачу отдал Гладковський Леон на Луана который здорово пробил в нижний угол ворот и оформил свой первый забитый мяч за «Волчанск» — 2: 0. ФК «Виктория» пытался отыграть один мяч но уверенные действия оборонительной линии и голкипера Дениса Дьякова, не дали такой возможности гостям поля.

По итогам матча ФК «Волчанск» одержал уверенную победу со счетом 2: 0, и в турнирной таблице теперь занимает восьмое место.