И снова без проблем выиграли, но не все это увидели

В матче 13-го тура чемпионата Первой лиги харьковский «Металлист» без особых проблем обыграл «Кремень» из Кременчуга — 4:0. Вот только жаль, что не все зрители это увидели. Платформа «Футбол1/2/3 матч «по техническим причинам» не показала…

«Металлист» — «Кремень» — 4:0 (0:0)

Голы: Пейшото, 49 (1:0), Пейшото, 69 — с пенальти (2:0), Риаскос, 74 (3:0), Банада, 76 (4:0)

«Металлист» (Харьков): Рыбка, Романюк (Шамич, 79), Мизюк, Порох, Горбунов, Демченко (Ралюченко, 56), Танковский (Поступаленко, 70), Харрис, Подлепенец (Риаскос, 46), Танчик (Банада, 70), Пейшото (к).
Запасные: Бубенцов, Фомин, Белый.
Главный тренер: Александр Кучер.

«Кремень» (Кременчуг): Мирный, Белоусов (Товкач, 89), Головко, Курелех (к), Бычков, В.Сидоренко, Сейтхалилов (Орел, 21), Кошман (Ализаде, 74), Мурашов (Галоян, 77), Бойко, Навроцкий (Аверьянов, 71).
Запасные: Ермолов, Молько, Белоус, Аверьянов.
Главный тренер: Игорь Столовицкий.

Предупреждения: Головко, 47; Мурашов, 58; Бычков, 70.

Удаление: Головко, 68 (повторное предупреждение).

После игры мнение главного тренера «Металлиста» Александра Кучера о матче с «Кремнем» было таково: «Получилась интересная игра, создавали моменты. В первом тайме была слабая реализация, но во втором все пошло намного лучше — забили четыре мяча. Хотя могли, в принципе, сделать это и в первом тайме. А так все по игре — был контроль, мы создавали моменты и забили достаточно.»

Следующий матч «Металлист» сыграет 18 октября на выезде с «Агорбизнесом».