«Индейцы» выиграли Лигу Европы

Итак, в третий раз в своей истории мадридский «Атлетико» (они же «индейцы, ни же «матрасники») стал обладателем Лиги Европы. Событие состоялось в Лионе, где испанцы добыли победу над «Марселем» со счетом 3:0.

Лига Европы. Финал

«Марсель» – «Атлетико» 0:3

Голы: Гризманн, 21, 49, Габи, 90

Предупреждения: Врсалько, 23, Амави, 38, Н’жие, 78, Лукас, 78

Особой интриги в финале не было. Гризманн и компания уверенно взяли матч. Хотя начало финала было немного скучноватым. Но уже на 21-й минуте у Гризманна все сложилось как нужно и он открыл счет. Франузам крыть было нечем… Особенно после того как на 30 минуте игры из-за травмы поле покинул лидер и по совместительству капитан французов Димитри Пайета.

Во втором тайме «Марсель» не прибавил. А подопечные Диего Симеоне  сумели забить еще дважды. Гризманн и Габи отличились во втором тайме.

Итак «индейцы» уже с Кубком. Ждем кому достанется трофей Лиги чемпионов. Уже недолго осталось.