Когда «атланты» сильнее «волков»

В Харькове на стадионе «Звезда» состоялся финальный матч Дивизиона В Украинской Лиги Американского Футбола. Местные «Атланты» сражались за титул чемпиона с «Волками» из Винницы.

В первой четверти, и в большей части второй шла тактическая борьба. Но было видно, что «Атланты» на эту игру настроились куда серьезнее «волков». Первый тачдаун состоялся перед большим перерывом в исполнении харьковчан. Затем была удачная реализация и харьковская команда повела со счетом 7:0. В двух заключительных четвертях харьковчане упрочили свое положение, сделав счет 16:0 и с сухим результатом оформили разгром винницких «Волков». Интересно, что регулярный чемпионат «Волки» прошли без поражений, а «Атланты» уступили лишь раз, и именно «Волкам». Так что харьковской команде удалось взять убедительный реванш – в решающей битве «атлатны» сильнее «волков».