Когда на табло остались нули…

В рамках 19 тура чемпионата Украины среди команд второй лиги ФК «Волчанск» на своем уютном стадионе на Новой Баварии принималФК «Таврия» из города Симферополь.

Первый тайм прошел ровно и особых опасных моментов команды так и не создали, уделив внимание больше игре без ошибок и провалов. Но под занавес первой половины встречи Дмитрий Батусов имел неплохой шанс для взятия ворот. Он сместился в центр и нанес сильный ударом через штрафную, но мяч прошел выше перекладины.

Второй тайм «Волчанск» начал активнее. Опасный момент был у Леона Гладковского, который пробивал со штрафной зоны, но попал в штангу ворот. Хороший момент был у Дениса Резепова, который бил со штрафной, но голкипер спас команду. К концу матча Волчанск устроил штурм ворот соперника. Прицельно пробивал Егор Коваленко после подачи Михаила Рудавского, мяч прошел выше ворот. К сожалению, забить ФК «Волчанск» в этом матче не удалось и матч закончился со счетом 0:0.

По итогам матча ФК «Волчанск» разошёлся с ФК «Таврия» нулевой ничьей.

После этой игры «Волчанск» набрал 24 очка и делит с мариупольским «Ярудом» 10 место.