Лигочемпионосвкий мастер класс для «Жилстроя-1»

Второе поражение действующего чемпиона Украины — харьковского клуба «Жилстрой-1» — в групповом турнире женской Лиги чемпионов было зафиксированно со счетом 5:0.

В рамках второго тура женской Лиги чемпионов харьковский «Жилстрой-1» во Франции разгромно уступил фавориткам турнира — ФК «ПСЖ».

В первом тайме в ворота харьковской команды француженки отгрузили три гола. Лидер парижской команды Хайтема сумела оформить хет-трик — на 25, 32 и 43 минутах.

После перерыва хозяйки поля забили еще дважды. На 58 минуте отличилась Дудек, а под конец матча — Хелифи. Эткий мастер-класс от гранда европейского женского футбола получился.

По итогам двух туров «Жилстрой-1» занимает последнее место в своей группе не набрав очков. В третьем туре группового раунда ЛЧ харьковская команда дома примет «Брейдаблик» из Исландии. Матч состоится 9 ноября.