Лунин снова в «Реале»

Голкипер сборной Украины, воспитанник харьковской школы футбола Андрей Лунин, права на которого принадлежат мадридскому Реалу, перешел из «Вальядолида» (за который он провел одну игру) в «Реал», но только Овьедо, который выступает в испанской Сегунде.

Как сообщает официальный сайт клуба из Овьедо, вратарь перешел на правах аренды до конца сезона.

Дебют у нашего земляка получился не очень. В первом матче за новую команду наш голкипер оказался в стартовом составе команды на поединок против «Альмери», который прошел в рамках 24-го тура Сегунды и завершился поражением команды Лунина со счетом 0:2.

На 62-й минуте матча Андрей не смог отбить пенальти Дарвина Нуньеса, а уже через 11 минут из-за ошибки и недопонимания с защитником Лунин пропустил еще один от того же Нуньеса.