Мемориал Романа Песина

Фото - dumskaya.net

В одесском СК «Олимпиец» состоялся чемпионат Украины по боксу среди юниоров, посвященный памяти Романа Песина.

Более 300 боксеров собрались в Южной Пальмире. На счету команды боксеров Харьковской области 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Илья Тогобицкий (весовая категория до 63 кг) стал серебряным призером. В финале он уступил по единогласному решению судей 0:5 хозяину ринга одесситу Юрию Захарееву. Не смог завоевать золотую награду и Никита Горбатенко (до 66 кг). В финальной схватке харьковчанин со счетом 0:5 уступи Евгению Лупенко из Киева.Также со счетом 0:5 в финале Матвей Ражба уступил 0:5 полтавчанину Александру Тарасову.

Бронзовыми наградами чемпионата пополнили копилку команды Харьковской области Денис Давтян ( 44.5 кг) и Владимир Швирло (52кг).