«Металл» держит победную серию

В минувшие выходные харьковский второлиговый «Металл» съездил в Николаев в гости ко второй команде «Николав». Непривычное для «Металла» искусственное поле, много борьбы на фоне серьезного настроя николаевской молодежи и, как следствие, ничейный счет на табло после первого тайма – 0:0.

Второй тайм матча в Николаеве «Металл» провел сильнее первого и, забив два мяча, упрочил свое лидерство в группе Б Второй лиги.
Голы Руслана Фомина (62 минута, с пенальти) и дебютанта команды Владимира Танчика (73 минута) принесли желто-синим победу над «Николаевом-2» со счетом 2:0.
Набрав максимальные 15 очков при разнице мячей 16-0, «Металл» занимает первое место и теперь ждет в гости «Таврию Симферополь». Матч состоится в пятницу, 9 октября.