«Металл» идет без поражений

Харьковский «Металл» трижды забил после розыгрышей угловых и одержал крупную победу

В 7-м туре Второй лиги украинского футбола харьковский «Металл» играл в Мариуполе против местной команды «Яруд».

«Металл» одержал победу 3:0. Причем во всех трех случаях голы забивались после розыгрышей угловых. Владислав Нехтий и Егор Демченко отличились в первом тайме, тот же Демченко провел гол и во второй половине матча.

Главный тренер «Металла» Александр Кучер подвел итог матча с «Ярудом» (3:0).
«Хотелось бы, чтобы получше была реализация, все-таки много не забиваем. Потому что имели даже не полумоменты, а, можно сказать, стопроцентные моменты. Их надо реализовывать, тем более в начале матча, когда еще счет 0:0, чтобы не придавать игре нервозности. Сразу реализуй там пару своих моментов, и было бы спокойнее.
После перерыва немного сбавили обороты. Почувствовали уверенность, понимали уже, что игра дается. Поэтому появилась небольшая расслабленность. Хорошо, что забили третий мяч и довели дело до уверенной победы.»

У «Металла» теперь 7 побед в семи проведенных играх, 21 набранное очко и безоговорочное лидерство в турнирной таблице группы «Б».