«Металлист 1925» переиграл «Волынь»

В матче 10-го тура Первой лиги харьковский «Металлист-1925» обыграл «Волынь» со счетом 2:0.

В первом тайме харьковчане и гости старались играть без ошибок, и в целом игра была равная. .

Во втором тайме харьковчанам удалась быстрая атака — Савин с штрафной успешно пробил в ближний угол. «Волынь» в ответ на это тут же «огрызнулась» дальним ударом, но не достигла успеха.

Харьковчане после этого заиграли бодрее и владели инициативой, а вот уже в компенсированное время Ямполь точным ударом завершил контратаку харьковчан, установив окончательный счет игры.

Первая лига Украины. 10-й тур.

«Металлист-1925» – «Волынь» – 2:0

Савин (48), Ямполь (93)

Из других результатов отметим, что одесский «Черноморец» в результативном поединке сумел дожать «Кремень» и победить со счетом 4:2. В другой игре «Балканы» одержали домашнюю победу над «Прикарпатьем» — 2:0. «Оболонь Бровар» минимально обыграла «Рух» (1:0).В следующем туре «Металлист-1925» сыграет на выезде с «Прикарпатьем».

Турнирная таблица

Команда И З — П О
1 Агробизнес 10 18 — 8 22
2 Оболонь-Бровар 10 17 — 9 22
3 Рух Львов 10 18 — 7 20
4 Металлист 1925 10 16 — 7 20
5 Минай 10 18 — 14 20
6 Ингулец 10 12 — 7 18
7 Авангард Кр 10 14 — 12 17
8 Волынь 10 16 — 15 13
9 Черноморец 10 15 — 14 13
10 Николаев 10 18 — 19 12
11 Горняк-Спорт 10 9 — 16 11
12 Прикарпатье 10 16 — 17 10
13 Балканы 10 9 — 13 9