«Металлист 1925» поднялся в тройку лидеров

Матч 18-го тура чемпионата Первой лиги между «Металлистом 1925» и «Агробизнесом» состоялся на стадионе «Арена-Львов». Из-за карантина в этом регионе поединок прошел без зрителей.

Встреча завершилась со счетом 1: 2 в пользу харьковских футболистов. Все три гола в этой встрече побывали в сетках ворот в первом тайме. На 18-й минуте игрок «Агробизнеса» Руслан Черненко с пенальти открыл счет. На 35-й минуте Юрий Батюшин также с одиннадцатиметрового восстановил равновесие. А на 43-й минуте Дерек принес победу харьковчанам.

После этого тура «Металлист 1925» набрал 34 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. Но у лидеров — «Черноморца» (37 очков) и «Вереса» 36 очков) еще есть игры в запасе.