«Металлист 1925» разгромил «Депр» + фото

Харьковский «Металлист 1925» убедительно доказал, что сильнее «Днепра», но все же пока идет вторым в турнирной таблице. В активе харькован теперь 60 очков. А у лидирующего СК «Днепр-1» — 65.

В очном противостоянии команды сошлись на поле стадиона «Металлист». События в этой игре стали бурно развиваться уже с самого начала. На шестой минуте встречи  Владислав Краев открывает счет в матче очень красивым ударом — 1:0. Спустя пятнадцать минут Давыдов увеличивает счет в матче — 2:0. Лишь к завершению первого тайма гости начали «огрызаться». Но и только. Окончательный счет встречи установил Денис Скотаренко, который забил третий мяч в ворота гостей.

«Металлист 1925»: Дьяков, Прихна, Чередниченко, Жданов, Емельянов, Ралюченко, Эдмар (к) (Булычев 65), Романов (Коваленко И. 72), Краев (Ермоленко 80), Синица (Скотаренко 60), Давыдов (Стороженко 75)

ФК «Днепр»: Баштаненко, Семенов, Палюх (к), Кулинич (Кобак 68), Бондар, Батагов (Будняк 77), Андрушко (Поддубный 39), Михайленко (Рубчинский 62), Вергун, Назаренко, Костышин (Тарадуда 83)

Голы: Краев 6, Давыдов 19, Скотаренко 63