«Металлист 1925» снова теряет очки

Харьковский «Металлист 1925″ в очередном матче Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги сыграл на Полтавщине против «Горняка-Спорт». Харьковские футболисты первыми открыли счет в игре.

Очередное проявление голеадорских качеств Романова.

За шесть минут до завершения первого тайма полузащитник «Металлиста 1925» четко пробил в дальний нижний угол.

После перерыв подопечные Горяинова перешли на действия вторым номером с целью удержать счет. Возможно, что это было ошибкой. В последней атаке, когда даже вратарь пошел в штрафную площадку харьковчан, возник «пожар» в штрафной площади и в результате отскока Владимир Корольков пробил точно и сделал счет 1:1, отобрав у харьковчан важнейшие два очка в борьбе за УПЛ!

Горняк-Спорт — Металлист 1925 1:1 (0:1)
Голы: Корольков (90+4) — Романов (39)
Горняк-Спорт: Данкович, Пинчук (Гончар 46), Кравчук, Зозуля, Шопин, Лозовой, Лиховидько, Зуевич (Корольков 54), Батюшин, Котляр (Кича 69), Одарюк (Головко 69).
Металлист 1925: Каневцев, Жук, Давыдов (Фаюк 67), Синица (Стороженко 84), Коберидзе, Мельничук, Гранкин (Ямполь 61), Романов (Кошман 76), Калюжный (Ралюченко 78), Жданов, Поспелов.
Предупреждения: Кравчук (24); Батюшин (29) — Поспелов (2); Коберидзе (32); Синица (81)