«Металлист 1925» сыграл вничью с «Полесьем»

Харьковский «Металлист 1925» сыграл вничью с клубом «Полесье» Житомирские футболисты грамотно оборонялись все два тайма, а вот харьковчане старались вовсю, но в отсутствие одного из своих лидеров Ярослава Ямполя особо не преуспевали.

Видно устав безуспешно атаковать «Металлист 1925» отдал инициативу соперникам. Но к опасным моментам это не привело.

Ближе к середине второго тайма игра снова выровнялась , а гости стали играть на удержание счета. Моментов команды не создавали и в итоге 0:0 на табло.

Металлист 1925 — Полесье 0:0
Металлист 1925: Сидоренко, Жичиков, Шершень, Гошкодеря, Ченбай, Кольцов, Крыськив, Савин (Холод 82), Калайтан (Савицкий 71), Лукас Вентура (Чидера 82), Дерек Фрейтас.
Полесье: Маханьков, Жук, Швец, Прокопчук, Власюк, Гавриленко (Притиковский 87), Ковалев (Чернецкий 79), Савошко (Тимошенко 87), Повалий, Понедельник, Галенко (Тарануха 84).
Предупреждения: Савошко (6), Шищенко (76 гл. тр), Понедельник (84)

«Металлист 1925» провел пять игр и с тремя победами и двумя ничьими возглавил турнирную таблицу. Но у соперников еще о по одной игре в запасе.