«Металлист» продолжает разгромы. Сейчас попал «Краматорск»

Харьковский «Металлист» продолжает деклассировать соперников. Сейчас «под раздчу» попал «Краматорск».

Все это случилось в игре 8-го тура Первой лиги чемпионата Украины, который прошел в Харькове при заполненных трибунах ОСК «Металлист». Желто-синие отгрузили три мяча в ворота соперников.

В первом тайме «Краматорск» попробовал играть на встречных курсах, но затем все же сосредоточился на обороне. И прогадал. результат. «Металлист» в конце первого тайма открыл счет — постарался Поступаленко после навеса справа.

Во втором тайме еще дважды счет менялся на табло. «Металлист» реализовал пенальти — отличился Пейшото (62), а «Краматорск» за грубость остался в меньшинстве. АТочки над «І» были расставлены в этом матче на 70 минуте, когда Танчик сделал счет — 3:0.