«Мотор» никак не заведется

Фото handball.motorsich.com

По-прежнему проблемы с «Мотором». И вроде и игра есть, и состав лучше прошлогоднего, а не идет игра в запорожцев в лиге чемпионов. «Мотор» в нынешнем групповом этапе уже третий раз сыграл вничью.

Лига чемпионов. Группа D

«Чеховские Медведи» — «Мотор» 30:30 (15:17)

В седьмом туре чемпионы Украины не смогли одолеть аутсайдера группы D «Чеховских Медведей» из России. Напомним, что в первом матче между этими командами запорожцы праздновали уверенную победу — 36:23.

А вот на российской земле «Медведи», можно сказать, отомстили «Мотору». В первом половине запорожцы переигрывали россиян уверенно —  с разрывом в 4 мяча, но на перерыв «Мотор» ушел с преимуществом вдвое меньше – 17:15.

Уже на старте второго тайма «Медведи» переломили ход игры и за 8 секунд до конца матча вели 30:29 . Тут наставник «Мотора» Ромбель взял тайм-аут. И тренерская задумка воплотилась в забитый мяч. Точным броском завершил последнюю атаку «Мотроа» в этом матче полусредний запорожцев Сергей Шельменко.

Следующий свой матч в Лиге чемпионов «Мотор» проведет дома. 18 ноября Харькове, в спорткомплексе «Локомотив» запорожцы сыграют против португальского «Спортинга».