Неудачный день украинцев в еврокубках

Не сложилась игра у наших волейбольных дружин на евроарене. провели украинские волейбольные команды. Чемпион Украины харьковский «Локомотив» потерпел «сухое» поражение» в Чехии, а вот обладатель Кубка Украины львовский «Барком-Кажаны» дома проиграл сербской «Войводине»

Матч «Локомотив» начал хорошо (1: 7 – счет от хозяев площадки. ), а на первый технический перерыв харьковчане ушли с четырехочковым перевесом. Однако  переломным моментом стала удачная игра капитана «Брно», Михала Граздира который повел чешскую команду за собой., В итоге у к середине сета  волейболисты «Брно» уже перехватили лидерство (10: 8). Концовка партии была упорной, но осталась за чехами 25:23.

Игроки Брно продолжили концентрированную игру во втором и третьем сете и в итоге оформили «сухую» победу.