Новиков снова непобедим!

Харьковчанин Семен Новиков получил «золото» в весовой категории до 87 кг. на международном рейтинговом турнире Poland Open по греко-римской борьбе, который прошел в Варшаве. В финальной схватке Новиков победил венгра Иштвана Такача (2:1).

Кроме Новикова на счету наших земляков еще серебряная и бронзовая медали.В весовой категории до 82 кг серебряным призером турнира стал Ярослав Фильчаков. Харьковчанин победил борцов из Норвегии и Азербайджана, а в финале уступил чемпиону Азии и бронзовому призеру чемпионата мира Жалгасбаю Бердимуратову из Узбекистана.

Ясаф Зейналов стал 3-м в категории до 77 кг. В четвертьфинале он победил соперника из Хорватии, но в следующем поединке уступил чемпиону мира и Европы россиянину Абуязиду Манцигову. В «бронзовом» финале соперник Ясафа Зейналова на поединок не вышел.