«Рулав Одд» переиграл херсонский «Днепр»

В матче 15 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, харьковский «Рулав Одд» на выезде в Херсоне добыл уверенную победу.

Еще в первом периоде харьковчане Кирилл Бондаренко и Никита Жигалов вывели свою команду вперед.

Во втором периоде Егор Егоров и Артем Сурсов увеличили преимущество «Рулав Одд», но все же хозяева льда смогли вернуть намек на интригу в этой встрече. Дебютный гол в УХЛ в составе «Днепра» забросил Александр Семочкин, после чего еще оду шайбу провел Рамазан Алдамжаров.

После этого в воротах соперника еще по разу «расписались» Кирилл Бондаренко и Артем Сурсов, а Алексей Басков забросил вторую шайбу в сезоне.

Итоговый счет – 3:7 – установил Даниил Булах, для которого эта шайба стала первой в сезоне в составе «Днепра».

«Днепр» – «Рулав Одд» 3:7 (0:2; 2:3; 1:2)