«Сколы» снова не справились с «обезьянами»

«Черкасские Мавпы» одержали домашнюю победу над «Харьковскими Соколами». При этом харьковчане проиграли все четверти.

«Черкасские Обезьяны» — «Харьковские Соколы» 96:71 (22:14 25:15, 24:22, 25:20)

В первой половине «Обезьяны» завладели инициативой и уверенно повели вперед — чертах объединявшая их преимущество достигло 18 очков. Удалось это за счет отличной реализации.

После перерыва ничего не изменилось. Свое преимущество «Обезьяны» не отдавали. На протяжении всей игры за броскам харьковчане не уступали, но под щитами они серьезно проигрывали. «Соколы» много ошибались, все это привело к их поражения — 71:96.

Харьковские Соколы» в турнирной таблице по-прежнему десятые. Следующую игру, которая состоится 9 апреля, харьковчане также проведут на выезде. Соперник — МБК «Николаев».