«Сливочные» взяли Суперкубок

Фото сайта uefa.com

Футбольный евросезон 2017/2018 открыт официально. Матч за Суперкубок УЕФА завершился с самым популярным в футболе, согласно неофициально статистике, счетом  – 2:1. «Реал» обыгрывает «Манчестер Юнайтед».

Каземиро в первом тайме вывел мадридцев вперед классным ударом в дальний угол (многим, кстати, показалось что из офсайда, но судейский свисток промолчал). Во втором тайме  мадридец  Иско удвоил преимущество «Реала». Добавил интриги в концовке матча гол манкунианцев — Лукаку сократил отставание, вовремя подоспев на добивание во вратарской. Но спасти встречу «МЮ» не удалось. «Сливочные» получают третий Суперкубок УЕФА за четыре года. А вот наставнику англичан Жозе Моуриньо уже второй раз (уже с новым клубом) не удалось завоевать этот трофей.