«Соколы» снова «пролетели»

«Харьковские Соколы» в очередной раз не смогли добыть побед. Из-за красной зоны каратнина харьковчане вынуждены были все матчи проводить в выездном режиме. Что и сказалось в итоге на результате. В очередном поединке регулярного чемпионата Суперлиги уступили хозяевам поля со счетом 88:77.

Команда «Днепра» уверенно провела матч, с каждой четвертью наращивая преимущество. Лишь в третьей 10-минутке харьковчанам удалось взять верх (25:24), однако все остальное время свои условия гостям диктовали днепряне.

Лучшим игроком встречи стал Террелл — на его счету 24 очка. У «Харьковских Соколов» 17 очков набрал Игорь Чумаков.

«Днепр» добыл восьмую победу в сезоне — клуб на второй позиции в турнирной таблице. На первой — «Киев-Баскет». Команда из Харькова в восьми матчах добыла лишь две победы, на самом старте чемпионата. С 10 очками «Соколы» занимают девятое место, опережая только «Николаев» и «Будивельник».