«Соколы» уступили «запорожцам»

«Харьковские Соколы» проиграли дома «Запорожью» в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги — 65:74.

Гости уверенно начали поединок. Благодаря результативной игре Кеффи и партнеров запорожцы выиграли стартовую четверть в 6 очков. Во второй четверти игра шла на равных и харьковчанам в один из моментов удаось даже сравнять счет 38:38. Но обойти соперника не получилось. Гости снова вышли вперед , а на заключительную четверть запорожцы уже имели 11 очков запаса. И этого преимущества гостям оказалось достаточно, чтобы праздновать победу. Таким образом, баскетболисты «Запорожье» прервали трехматчевую серию поражений.

Харьковские Соколы — Запорожье — 65:74  (21:27, 21:16, 11:21, 12:10)
харьковские Соколы : Граф 16о + 6пд, Пейдж 12 Чумаков 11о + 8пд, Богс 10о + 6пд, Бояркин 7, Немца 6, Шевчекно 2, Пресли 1, Луна, Анисимов.
Запорожье : Кеффи 30о + 6пр, Тихонов 11о + 11пд, Мальчевский 11о + 5пд, Сизов 9, Форчун 5, Михеев 5, Титов 3, Морозов, Грицак.

Следующий поединок «Харьковские Соколы» проведут уже 13 марта против «Прометея» на площадке спорткомплекса «Локомотив».