Три велобронзы из Львова

На традиционном международном рейтинговом турнире по велоспорту на треке второй категории «Открытый Кубок Львова» участвовали почти 200 «трековиков» из Украины, Беларуси, Грузии, Польши и Румынии. Не потерялись тут и спортсмены харьковской областной сборной — они завоевали три бронзовые награды.

Среди юниоров дважды на третью ступень пьедестала поднялся Михаил-Ярослав Дудко. Богдан Данильчук показал третий результат среди элиты.

Юниоры

Еще четыре раза харьковчане останавливались в шаге от пьедестала. Владислав Денисенко был четвертым в мужском гите на 1000 метров с места и спринте, Егор Коробов – мужском кейрине, Елизавета Брагина заняла четвертое место в сретче среди юниорок.

Отметим удачное выступление воспитанницы харьковского велоспорта, а ныне львовянки Елены Стариковой. На домашнем велотреке она одержала две победы, выиграв в женской элитной группе гит на 500 метров с места и кейрин.