Харьковчане снова не одолели «Динамо»

В Днепре матчем за Суперкубок Украины по водному поло стартовал новый сезон. Львовская команда «Динамо» встретилась со сборной Харьковской области. Напряженный поединок завершился в пользу львовян.

По регламенту в матче за Суперкубок должны встречаться чемпион страны и обладатель Кубка. Оба титула в прошлом сезоне завоевали «динамовцы». Их соперником стала сборная Харьковской области, которая составила львовянам прямую конкуренцию в обоих турнирах.

Матч вышел напряженным. Все периоды соперники играли практически на равных и могли бы разойтись с ничейным счетом. На последних минутах игры харьковчане атаковали, но завершить атуку результативным броском им помешал вратарь «динамовцев». Счет 4:3 стал для львовян победным.