Харьковский день в футбольных лигах

Второлиговый ФК«Металл» добывает первую домашнюю победу во Второй лиге. И вновь, как и в первом туре, наша команда выигрывает с крупным счетом!
Дубли Руслана Фомина и Владислава Нехтия плюс голы вышедших на замену Евгения Рязанцева и Сергея Давыдова принесли харьковчанам победу со счетом 6:0 над одесским клубом «Реал Фарма».
С 6 очками после двух туров (разница мячей 10-0) желто-синие возглавляют турнирную таблицу группы «Б».

А вот «Металлист 1925» сумел добыть непростую победу со счетом 1:2 на выезде в Николаевев чемпионате Украины среди команд Первой лиги . Сперва Шершень открывает счет в матче после подачи Ямполя с углового — 0: 1. Так и завершился первый тайм. Во втором защитник харьковчан Савин фолит против Ляшевского в своей штрафной — рефери назначает пенальти. Кушниренко сравнивает счет в матче точным ударом с точки — 1: 1. Но на 76-й минуте Лукас снова выводит харьковчан вперед после передачи Ченбая — 1: 2. Это счет в игре стал окончательным.