Харьковское «Динамо» по-прежнему без очков

И во втором туре украинской хоккейной лиги харьковское МХК «Динамо» осталось без набраных очков. На этот раз обидчиком команды Алекандра Сеуканда стал  «Кременчук». Матч, который проходил на харьковской арене «Салтовский Лёд» принес второе крупное поражение «динамовцам».

Кременчужане  на четвёртой минуте открыли счёт заброшенным шайбам. Однако далее все остальные опасные выпады кременчужан голкипер «динамовцев» Тимур Мамедов надёжно сводил «на нет», раз за разом спасая свою команду.

Под конец двадцатиминутки команды не на шутку активизировались и поочерёдно создавали у ворот противника опасные моменты, но на перерыв клубы всё же ушли при минимальном преимуществе «горожан».

Во втором периоде харьковчане стали пытаясь отыграться, что называется «раскрылись», но риск себя не оправдал. Тимур Гриценко и Алексей Киселёв увеличили преимущество «Кремня» до трёх шайб.

Завершающий аккорд на последней минуте второго периода был красивым — на шайбу Никиты Олейника, форвард кременчужан Глеб Кривошапкин в меньшинстве ответил своим голом, сделав счёт 1:4 в пользу «горожан».

Заключительная двадцатиминутка прошла по сценарию кременчужан, которые отличились ещё дважды.

Таким образом  МХК «Динамо» пока что так и осталось без набранных баллов.