Харьковское «Динамо» уступило «Кременчугу». Опять..

Фото - uhl.com.ua

Второй раз в этом сезоне харьковское «Динамо» терпит поражение от «Кременчуга».

Кременчужане уверенно начали матч быстро забросив в ворота Владислава Гурко две шайбы.

«Динамо» отыграло одну шайбу еще в первом периоде. Это  Владимир Чердак при игре в меньшинстве перехватил шайбу в чужой зоне и реализовла свой шанс. Отметим, что Владимир Чердак набрал в этом матче два очка и продлил свою результативную серию до 11-ти поединков.

Второй период полностью остался за «Кременчугом», который забил третью шайбу. Было бы больше, но  уверенно играл вратарь Динамо» Гурко.

В заключительной двадцатиминутке «Динамо» вновь сократило отставание, однако на большее так и не наиграла. Тимур Гриценко на протяжении трех минут оформил дубль и практически снял все вопросы о победителе.

5:3 – «Кременчуг» закрепился на третьей позиции в УХЛ, а вот «харьковские динамовцы идут следом — четвертыми.

«Кременчуг» — «Динамо» 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)