Хоккей. Перезапуск сезона

Скандалы в украинском хоккее гораздо ярче и интересней самого хоккея. Вот так и живем. После того как хоккеисты окончательно разбились на два лагеря, в УХЛ осталось только пять команд. Напомним, что из-за конфликта с Федерацией хоккея Украины с чемпионата снялись «Донбасс», «Мариуполь», «Краматорск» и «Белый Барс». Добавив к себе еще парочку возрожденных клубов, они объявили о создании хоккейной Суперлиги. Федерация хоккея Украины взяла небольшую паузу и теперь перезапустила сезон.

В первом же матче харьковский «Рулав Одд» в овертайме добыл над «Днепром» (Херсон) — 4:3 (1:1, 2:2, 0:0, 1:0).

Команды обменялись шайбами в первом периоде, затем забросили по две во втором. Заключительная 20-минутка не подарила зрителям голов, поэтому игра перешла в овертайм.

В дополнительной 5-минутке харьковчане совершили нужный точный бросок и праздновали победу.