«Жилстрой-2» взял реванш

Финал Кубка Украины по футболу среди женских команд между «Жилстрой-1» (Харьков) и «Жилстрой-2» (Харьков) получился реваншем за упущенное чемпионство со стороны «Жилстроя-2».

С первых минут матча началась борьба. Первыми момент создали игроки «Жилстроя-1» уже на 4 минуте. Атаковали они и в дальнейшем, но безрезультатно — до гола не хватало совсем немного везения.

Зато почти единственная атака «Жилстроя-2» завершилась взятием ворот Саниной. Кравчук получила мяч на левом углу штрафной, вытянула на себя защитника и точно отпасовала на Калинину, которая открылась в центре и забила решающий гол поединка на 39 минуте.

Несмотря на игровое преимущество «Жилстрой-1», забить им так и не удалось. Чемпионки Украины уступили в кубковом финале «Жилстрою-2» со счетом 0:1.